В Одессе начался фестиваль «Детская мечта»

Четверг , 30 мая 2019, 18:02
II фестиваль «Детская мечта», приуроченный к Международному дню защиты детей, открыл праздничный концерт.
В Одессе начался фестиваль «Детская мечта»

Фестиваль проводится для юных одесситов социально незащищённых категорий, а также для детей-членов общественных организаций. Его цель – способствовать развитию детского творчества, а также организовать детский досуг.

Инициатива проведения этого фестиваля принадлежит Координационному совету руководителей  общественных и благотворительных организаций при Одесском городском голове.

В первый день мероприятия для детворы Суворовского района прошёл праздничный концерт, в ходе которого юные артисты демонстрировали свои вокальные музыкальные, танцевальные и прочие таланты. А по окончании участники и гости праздника смогли полакомиться мороженым.

Концерт был организован руководством райадминистрации, департаментом внутренней политики, представителями общественных организаций и жителями Суворовского района.

Как сообщает департамент информации и связей с общественностью Одесского горсовета, фестиваль «Детская мечта» продлится до 8 июня. В эти дни одесская детвора сможет принять участие в конкурсах, спортивном квесте, а также посетить с экскурсиями парки и музеи.

ФОТО: omr.gov.ua