Первой свой официальный список опубликовала пророссийская партия Медведчука и Бойко: одесситов в десятке нет

Пятница , 7 июня 2019, 15:15
В Киеве прошёл съезд партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», на котором был утверждён список кандидатов в депутаты на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.
Первой свой официальный список опубликовала пророссийская партия Медведчука и Бойко: одесситов в десятке нет

Возглавляют партийный список Юрий Бойко, Вадим Рабинович и Виктор Медведчук. Также в десятке оказались Наталья Королевская, Сергей Лёвочкин, Василий Нимченко, Нестор Шуфрич, Сергей Ларин, Сергей Дунаев и Тарас Козак. Одессит Николай Скорик, хотя и есть в списке, но даже не попал в первую десятку.

«Мы начинаем реализовывать программу, которая будет означать наш путь к победе, наш путь, который выйдет на финишную прямую 21 июля. Мы обязаны принести мир в Украину. Мы обязаны урегулировать ситуацию на востоке страны, прекратить боевые действия», – заявил на съезде Виктор Медведчук.

Основатель партии Юрий Бойко добавил, что у «Оппозиционной платформы» имеется достаточно оснований верить в свою победу на предстоящих выборах.

Напомним, что ранее Южный Курьер сообщал, что, согласно соцопросам в рейтинге политических сил лидирует «Слуга народа» с 30,8%. «Оппозиционная платформа – За жизнь» занимает второе место с 8,2% поддержки. Кто же будет представлять в качестве кандидатов от самых разных политических сил Одесскую область - читайте в нашей аналитике.