Детские диваны в Киеве: Barin House представил модели с механизмом трансформации

1  |  Среда , 11 августа 2021, 22:56
Обустройство детской комнаты то еще испытание для родителей. Здесь нужно продумать каждую мелочь, чтобы ребенку было приятно. Особенно это касается спального места.
Детские диваны в Киеве: Barin House представил модели с механизмом трансформации

Раньше большинство покупали кровать и не переживали. Сейчас же на рынке без проблем можно найти детские диваны в Киеве, ассортимент которых весьма огромный. Осталось только решить с главными особенностями и в частности это касается механизма трансформации. Так Barin House вспомнит о нескольких самых распространенных моделях.

Какие системы раскладывания встречаются чаще всего?

Казалось бы, какие тут сложности. Все механизмы должны быть надежными, значит можно не особо тратить время на их выбор. Но тут есть несколько тонкостей.
Одна из них – частота раскладывания. Мебель будет постоянно использоваться и не один год. Система должна быть готова к возложенным на нее нагрузкам.

Еще один момент – предназначение. Диваном будет пользоваться ребенок. У него не должно возникать сложностей с раскладыванием/складыванием, иначе это придется делать ежедневно вам.

Если говорить о популярных механизмах, можно выделить несколько моделей:

  • «Еврокнижка». Чтобы разложить, тянете на себя сиденье. В полученное пространство опускается спинка. Минимум усилий и швов.  А еще максимум простоты и надежности.
  • Выкатной. Здесь принцип несколько похожий. Тут тоже нужно вытягивать на себя сиденье, а в пространство кладете подушки.
  • «Дельфин». Переднюю часть нужно подвинуть на себя. А еще нужно вынуть спрятанную часть спального места.
  • «Аккордеон». Механизм раскладывания чем-то напоминает игру на музыкальном инструменте. Отсюда и возникло такое название. Поверхность получается довольно ровная и швы практически не ощущаются.
  • «Клик-клак». Механизм трансформации немного напоминает «Книжку». Особенность здесь состоит в том, что тут можно еще выставить положение «полулежа».

Каждая из этих систем имеет свои особенности. Вам нужно хорошо продумать все тонкости. Помните, что на этом ассортимент не заканчивается. Вы без проблем найдете и другие варианты механизмов. Главное, чтобы они подходили для ежедневного использования и ребенок с ними мог справиться. Вместе с Barin House подарите малышу максимум комфорта во время отдыха на долгие годы.