Мост через лиман поврежден не критически - одесский горсовет

Вторник , 26 апреля 2022, 15:17
26 апреля 2022 года в мост, который находится в Белгороде-Днестровском районе Одесской области, попала ракета оккупантов.
Мост через лиман поврежден не критически - одесский горсовет

Днем 26 апреля, сразу после полудня, в 12:36, русские нанесли ракетный удар по Одесской области. Все одесситы слышали воздушную тревогу.

Одна из вражеских ракет нанесла повреждения мосту в Белгороде-Днестровском районе Одесской области.

Эту информацию подтверждают в оперативном командование "Юг," Одесской военной администрации, Одесской мэрии и руководстве "Укрзалізниці". 

Сейчас мост перекрыт.

«По Одещине нанесен ракетный удар. Есть поражение моста через Днестровский лиман. Обстоятельства и информация о пострадавших уточняются. Из соображений безопасности движение по мосту перекрыто. Просим водителей заранее выбрать альтернативные маршруты движения», — сообщает официальный телеграм-канал Одесского горсовета.

«Мост из Белгород-Днестровского района в сторону Одессы закрыли из-за повреждений. Информацию о том, что это за мост и случившееся не разглашают в целях безопасности», — сообщили в Белгород-Днестровском горсовете.

По этому мосту проходит автодорога между Одессой и Белгородом-Днестровским. Движение транспорта временно перекрыто для оценки повреждений в связи с вероятностью новых ударов. Водителей просят предусмотреть другие маршруты.

Повреждения моста не критические.