Стало известно о других жертвах обстрелов Одессы - оккупанты лишили жизни беременную

Вторник , 26 апреля 2022, 16:30
В результате ракетного удара по Одессе в субботу, 23 апреля, погибла еще одна семья.
Стало известно о других жертвах обстрелов Одессы - оккупанты лишили жизни беременную

23 апреля 2022 года российские оккупанты лишили жизни молодую семейную пару по имени Мила и Богдан. Девушка ждала своего первого ребенка. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой близкую подругу погибшей Веронику Кас.

По информации Суспільного, погибшая при ракетном ударе в Одессе беременная девушка оказалась известной спортсменкой - вице-чемпионкой Южного региона по бодибилдингу Людмила Черновецкая.

По ее словам, тела пары до сих пор не нашли. Но квартира квартира семьи находилась в эпицентре прилета ракеты – на четвертом этаже. Также известно, что они находились дома.

«В одну секунду мы потеряли вас… Моя дорогая и милая девочка!!! Какая же вы были чудесная, светлая и добрая семья. Вы ждали ребенка, и жизнь только начиналась… России нет прощения ! Нет слов, чтобы выразить все чувства к российским властям, издающим такие приказы! Это боль и потеря, которую не возместить ничем и никогда! И нет смысла задавать вопрос, как российским властям с этим жить. Жить, забирая жизни других, уничтожая судьбы… Живут ЛЮДИ! А НЕЛЮДИ – вымышленная раса… Которой никогда не понять, не прочувствовать и не осознать всего ужаса, который она творит на этой Земле. Мила, Богдан ! Я обнимаю вас… Вы в моем сердце навсегда. 23.04.2022 г.", – написала на своей странице Вероника.

По официальной информации спасатели уже закончили поисковые работы на месте завалов. На месте работают коммунальные службы.

Ранее СМИ сообщали, что в результате удара погибли семь мирных жителей Одессы, в том числе трехмесячная девочка Кира, со своей мамой и бабушкой.