5 февраля 2019

22:33
По состоянию на 22:25 5 февраля "Инфоксводоканал" информирует о запуске насосных станций "Главная" и "Южная" для того, чтобы восстановить водоснабжение почти всей Одессы.
22:08
Одесские водопроводчики готовятся как раз в момент данной публикации к запуску водоснабжения трех районов города и предупреждают горожан о фейковых объявлениях.
17:36
Ориентировочное время завершения работ и восстановления водоснабжения - 22.00
15:19
Одесский областной центр ОО «Всеукраинская Люстрация» предлагает запретить Патриарху РПЦ Кириллу (Гундяеву) въезд на территорию Украины.
13:16
Аварию водопровода на Люстдорфской дороге не могут ликвидировать больше суток. Вода хлещет. Грунт сыпется. Моторы ревут. Работяги матерятся.
14:45
НАПК не установило признаков незаконного обогащения Валерия Хмельнюка.
12:18
Коллектив и студенты Одесского медуниверситета остались без зарплат и стипендий: Минздрав не может выплачивать деньги расформированному ВУЗу с самопровозглашенной администрацией
12:25
Три четверти Одессы остались без воды в результате аварии на водопроводе по Люстдорфской дороге. Несмотря на это, школы, детские сады, поликлиники и городские больницы работают в обычном режиме за счет запасов воды.
11:17
В Одессе СБУ блокировала сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов
10:21
Одесская теннисистка Даяна Ястремская второй раз завоевала титул WTA/
10:34
Одесский телеведущий и медиа-эксперт Михаил Бейзерман о нынешних президентских выборах: "Работает - не трогай".
10:13
Кандидатами в президенты Украины стали еще двое.
08:21
Вчерашняя авария на водопроводе на Люстдорф дороге все ещё не ликвидирована. Огромная часть Одессы все ещё остаётся без воды. На время ремонта может остаться без воды и весь город.