13 марта 2019

10:02
Выставка живописи «Искусство принадлежит народу» откроется завтра в Одесском музее частных коллекций.
18:19
По данным социологического исследования, проведенного компанией "Социс" с 5 по 10 марта, на данный момент в лидерах рейтинга предвыборной президентской гонки лидируют Виктор Зеленский и Петр Порошенко.
17:47
Утром 13 марта сотрудники Генпрокуратуры и СБУ провели следственные действия на предприятиях депутата Одесского областного совета Виктора Баранского.
20:18
Если не знаете, какой видеодомофон выбрать для дома, — присмотритесь к IP-устройствам. Возможности сетевых домофонов не ограничиваются только стандартными функциями, в числе которых — двухсторонняя связь между абонентом и посетителем, удаленное управление замком, запись коротких видео и проигрывание сообщений на автоответчике.
14:38
Результаты опроса местных жителей Платформой OLX показали, что по совокупности характеристик качества жизни выигрывает Приморский район Одессы.
15:16
Целью созданного вчера в Верховной Раде межфракционного объединения "За Одессу" является лоббирование интересов Южной Пальмиры в парламенте вне зависимости от политических убеждений депутатов и исхода нынешней предвыборной кампании.
15:11
Одесский блогер Марк Гордиенко сравнили ориентированные на одного лидера политические силы в Украине и их кандидатов в президенты с "вирусом фашизма", проводя аналогию с историей ХХ века.
13:19
Независимая экспертиза трагедии одесском детском в лагере «Виктория».
13:05
Служба автодорог Одесской области начала ремонт автодороги Т-1615 от границы с Молдовой до райцентра Березовка.
11:53
15 марта снимается запрет на выход в море для маломерных судов.
09:29
Одесские патрульные задержали шесть человек, которые стреляли на кладбище
08:55
Выставка народного художника Украины Анатолия Горбенко