27 апреля 2022

16:25
Церемонию прощания с Викторией Глодан, ее трехмесячной дочкой и мамой провели в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.
16:10
Баклажки с питьевой водой одесситы в очередной раз приготовили для жителей Николаева, у которых длительные проблемы с водоснабжением.
14:24
26 апреля взрывы прогремели в приднестровском поселке Маяк – были взорваны две вышки связи. 27 апреля 2022 года россияне повторно нанесли ракетные удары по железнодорожному мосту через этот лиман в Затоке Одесской области, таким образом логистически "отрезая" три района Бессарабии. Журналисты УНИАН проанализировали, чем российская авантюра с открытием второго фронта грозит Украине.
20:45
На границе с Одесской областью российские войска на территории непризнанного Приднестровья преведены в боевую готовность.
14:30
Российская армия второй раз ударила ракетами по автомобильно-железнодорожному мосту через Днестровский лиман в Затоке Одесской области.
20:54
Мост через Днестровский лиман, который получил повреждения в результате ракетного удара России, открыт для реверсного проезда.