На Одесской киностудии начали съёмки полицейской комедии

Вторник , 19 ноября 2019, 15:15
Сегодня, 19 ноября, на Одесской киностудии начались съёмки комедии «Нереальный КОПец».
На Одесской киностудии начали съёмки полицейской комедии

По заведённой у кинематографистов традиции, чтобы съёмки проходили удачно, была торжественно разбита тарелка, на которой предварительно написали имена актёров и создателей фильма. Сегодня ряд одесситов с удивлением увидел в городе Porsche Panamera, раскрашенный в полицейскую ливрею. Как оказалось, роскошная иномарка является реквизитом будущей кинокартины.

Режиссёром фильма стал Александр Беляк, который является автором фильмов «Сотка» (2018), «Конкурсант. Смертоносное шоу» (2016) и «Не спать!» (2014). В его новой работе заняты украинские актёры, знакомые кинозрителям по фильмам «Слуга народа», «Несокрушимая», «Свингеры», «Поводырь», «Тени незабытых предков», «Селфи пати».

В главной роли занят Дмитрий Ступка, продолжающий актёрскую династию своего знаменитого деда – Богдана Ступки. Дмитрий играет роль вернувшегося из-за границы в Украину избалованного сына богатого чиновника. «Мажор» отправляется работать в полицию, где его воспитанием занимается полицейский в исполнении актёра Богдана Юсипчука.

Помимо Одессы съёмки будут также проходить в Баку и Лос-Анджелесе, а премьера кинофильма намечена на осень следующего года.