В Одессе начался международный гостиничный инвестиционный форум

Пятница , 28 июня 2019, 14:41
В Одессе проходит международный гостиничный инвестиционный форум «Одесса» (The International Hotel Investment Forum Odesa).
В Одессе начался международный гостиничный инвестиционный форум

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Одесской областной госадминистрации.

«Наибольшую привлекательность для инвестора в Одесской области по-прежнему имеют экспортоориентированные сектора. Это может быть как классические сельское хозяйство, так и более инновационные рынки: зеленая энергетика, IT или, конечно же, туризм и гостиничный бизнес.

В Украине самый привлекательный в Европе зеленый тариф, квалифицированные кадры и невысокая стоимость проживания, договоры о Зоны Свободной Торговли с крупными иностранными рынками», – заявила директор Департамента инвестиций, международного сотрудничества Одесской ОГА Евгения Волынец, открывшая форум.

Основная цель мероприятия – создание информационной коммуникации лидеров промышленности и влиятельных личностей из различных сфер деятельности; установление новых отношений между единомышленниками; обеспечение и выделение потенциальных новых разработок в гостиничной индустрии; организация обмена знаниями, тенденциями и событиями в этой области. Программа форума включает доклады партнёров из Европы, Азии и Ближнего Востока.

 

Фото: oda.odessa.gov.ua