Одесские правоохранители ищут свидетелей смертельного ДТП

Вторник , 1 октября 2019, 09:09
Главное управление Национальной полиции в Одесской области обратилось к водителям, которые стали очевидцами аварии на автотрассе Одесса – Белгород-Днестровский.
Одесские правоохранители ищут свидетелей смертельного ДТП

«Для объективного и беспристрастного расследования события просим всех, кто имеет видеозаписи (в частности, на видеорегистраторе) этого ДТП, предоставить их в ближайший отдел полиции или обратиться по телефонам 0487870927, 0949473927», – говорится в сообщении.

Напомним, около 15 часов 21 сентября на трассе Н-33 Одесса - Белгород-Днестровский между селом Прилиманское и поворотом на Гребной канал произошло лобовое столкновение маршрутки, следовавшей по маршруту №52 из Великодолинского в Одессу, и грузовика DAF. Сила удара была такой, что микроавтобус один или несколько раз перевернулся.

Из 12 находившихся в нем человек (водитель и 11 пассажиров), 9 погибли на месте. Трое пассажиров маршрутки и водитель грузовика, который получил незначительные травмы, были госпитализированы. Состояние трёх человек из маршрутки медики квалифицировали как «стабильно тяжёлое», находящейся в реанимации 11-й городской больницы женщине сделали операцию.