В компании «Мотор Сiч» заявили об отмене рейсов Киев-Одесса до 20 декабря

Четверг , 7 ноября 2019, 16:28
Украинская авиакомпания «Мотор Сiч» отменяет большинство авиарейсов из Киева в Одессу и Львов с 9 ноября по 20 декабря.
В компании «Мотор Сiч» заявили об отмене рейсов Киев-Одесса до 20 декабря

В компании решили временно сосредоточиться на полётах из Запорожья в Киев и столицу Беларуси Минск: рейсы из Запорожья в Киев будут выполняться дважды в день, а из Запорожья в Минск – четыре раза в неделю. Об этом авиакомпания сообщила на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает информационное агентство «Интерфакс-Украина».

В авиакомпании «Мотор Сiч» корреспонденту информационного агентства сообщили, что рейсы из Киева в Одессу и Львов отменены на период с 9 ноября по 20 декабря. При этом количество рейсов из Запорожья в Киев и Минск увеличивается в два раза.

Напомним, что авиакомпания «Мотор Сiч» является структурным подразделением одноимённого ПАО – запорожского предприятия, которое специализируется на разработке, производстве, ремонте и обслуживании авиационных газотурбинных двигателей для самолётов и вертолетов, а также на производстве промышленных газотурбинных установок.

На данный момент флот авиакомпании состоит из девяти самолётов, которые выполняют регулярные и чартерные международные и внутренние авиарейсы, а также специальные рейсы, которые обеспечивают деятельность головного предприятия. Самолёты авиакомпании базируются в международном аэропорту Запорожья.