Одесские школьницы стали победительницами международной интеллектуальной олимпиады
Понедельник
, 18 ноября 2019, 18:53
Одесситки Полина Семёнова, Валерия Зарицкая и Екатерина Солодовникова вошли в список победителей международной олимпиады World Scholar's Cup, которая проходила в Йельском университете (Нью-Хейвен, США).

Как сообщает пресс-центр Одесского горсовета, победительницы обучаются в седьмом и девятом классах специализированной школы с углубленным изучением английского языка «Гимназия №2». Команда гимназии завоевала серебряную медаль в номинации «Командные дебаты».
Кроме того, одесситки добились успеха и в индивидуальных соревнованиях. В частности, Валерия Зарицкая и Полина Семёнова получили соответственно золотую и серебряную медали в номинациях «Индивидуальные дебаты», а также серебряные медали за выполнение тестов по истории и специальной теме. В номинации «Лучший игрок школы» победили Валерия Зарицкая и Екатерина Солодовникова.
Фото: omr.gov.ua
Материалы по теме:
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024
05 декабря 2024