В Одессе прошёл международный форум для предпринимателей

Четверг , 21 ноября 2019, 18:27
Предприниматели из 11 стран встретились в Одессе на Международном деловом форуме BIGBRANDS 2019, чтобы поделиться инновациями в области предпринимательства, определить выгодные стратегии развития своего бизнеса и тренды будущего года.
В Одессе прошёл международный форум для предпринимателей

Форум был приурочен к Дню женского предпринимательства в Украине, который отмечается 19 ноября. Как сообщает пресс-служба Одесской областной государственной администрации, за день на мероприятии выступили более тридцати спикеров с докладами на различные темы. Глобальный деловой форум завершился церемонией награждения лучших компаний и брендов года.

Международный бизнес форум и премия BIGBRANDS 2019 организованы Европейской Ассоциацией Развития Бизнеса в рамках программы ООН по глобальному партнёрству и сотрудничеству и проводится при поддержке председателя Одесской ОГА.

«Мы признаём важную роль женщин как лидеров науки и образования, культуры и спорта, дипломатии и государственной службы, бизнеса и промышленности, которые способствуют развитию нашей экономики, рабочей силы и влияют на рост общего уровня и качества жизни. Благодаря вашим усилиям и вкладам, воодушёвленным предпринимательским духом и креативностью, творчеством, талантам, инновациями ежедневно создаются новые товары и услуги, которые укрепляют экономику нашего государства », - подчеркнул в своём приветствии заместитель председателя ОГА Виталий Свичинский.