Центр админуслуг на посёлке Котовского обещают открыть в этом году

Среда , 26 февраля 2020, 16:07
В Одессе продолжается реконструкция здания Суворовской райадминистрации (проспект Добровольского, 106) с пристройкой помещений, в которых разместится Центр предоставления административных услуг.
Центр админуслуг на посёлке Котовского обещают открыть в этом году

Как отмечают в департаменте информации Одесского горсовета, Центр админуслуг будет рассчитан на 39 рабочих мест. В нём будет находиться зал для приёма населения, рабочие помещения для обработки компьютерных данных, помещение для персонала, а также бытовые помещения для посетителей и персонала. Главный зал разделят на зоны ожидания, регистрации и приёма посетителей.

«Кроме того, Центр оснастят компьютерной техникой, терминалами и информационными панелями. В настоящее время уже завершены работы по пристройке помещений, выполнены работы по утеплению и покрытию кровли, смонтировано вентиляционное оборудование. Выполняются работы по прокладке внутренних инженерных сетей», – говорится в сообщении.

Работы, стоимость которых оценена в 13,4 миллиона гривен, ведутся по заказу городского управления строительства, а исполнителем числится ООО «Экстерьер-дизайн». Завершение реконструкции Суворовской райадминистрации ожидается в нынешнем году.

Фото: omr.gov.ua