Как кандидаты в мэры Одессы веселят электорат

Пятница , 25 сентября 2020, 12:32
Претендующий на должность мэра Одессы Эдуард Гурвиц подал на регистрацию документы имея сложности с внесением предусмотренной законом о выборах суммы залога в 153 тыс грн.
Как кандидаты в мэры Одессы веселят электорат

Блоггер Стас Домбровский также устроился к кому-то техническим кандидатом, чтобы заработать на троллинге, ради чего с него даже сняли домашний арест. Как сообщает телеграм-канал «Ревизор», «одесский гонзо-журналист побывал в аэропорту «Гидропорт», где наткнулся на штабистов г-на Гурвица и его секретаря Марию Руденко и задал вопросы, касательно их провальной идеи разбросать над Одессой десятки тысяч листовок».

Михаил Кузаконь идёт в проходной части непроходного избирательного списка Блока Эдуарда Гурвица, выставляя тем самым себя в роли технического кандидата бывшего мэра, тогда как называет себя самостоятельным политиком. И сразу после регистрации по материалам из папки компромата Гурвица тролит Труханова в надежде на гонорар от застройщика Аднана Кивана. От новости, опубликованной Кузаконем, разит нафталином: речь идет о подготовке покушения на Гурвица в далеких 90-х.

Но больше всех повеселил Дмитрий Голубов. Намедни состоялся съезд блока его имени (хотя собрание двух десятков мальчиков и девочек вряд ли можно назвать съездом). Политтехнологи Голубова допустили явный ляп. Ведь претендуя на пост мэра миллионного города нужно показывать команду и соответствующий притязаниям уровень. Голубов провёл своё выдвижение в стиле встречи пионервожатого со старшеклассниками (на снимке). А потом в небо запустили голубей.