«Борат-2» в Одессе: претендента на место в горсовет конкретно отфотошопили

Пятница , 9 октября 2020, 10:11
На кандидата в депутаты Одесского горсовета, одного из лидеров одесской «Самообороны» Владимира Дмитренко сочинили «фотожабу».
«Борат-2» в Одессе: претендента на место в горсовет  конкретно отфотошопили

На «бигморде» кандидат изображен в образе героя фильма «Борат» – в стилизованном под ковидную маску знаменитом купальнике Саши Коэна.

«В шаге от победы, – не без иронии сообщает телеграм-канал «Ревизор». – В случае победы кандидат готов снять маску и показать избирателю главное».

Судя по всему, тему креативщикам-конкурентам навеял фильм «Борат-2», который выйдет в мировой интернет-прокат 23 октября – аккурат за два дня до местных выборов в Украине.

Сам кандидат отреагировал на «шедевр» весьма адекватно: «Большое спасибо моим креативным «доброжелателям», помогающим мне экономить на предвыборной рекламе. Но так как я иду в горсовет не красть ваши деньги, то и вкладываться в агитацию тоже не хочу. Поэтому прошу эту предвыборную рекламу перенести сразу на бигборды и развесить по всей Одессе! А вас, друзья из интернет-сообщества, сделать ее репосты», – написал Владимир Дмитренко в Facebook.