В Одессе представили анонсированное ранее мобильное приложение для туристов

Среда , 29 января 2020, 12:43
Протестировать функции приложения Odessa Guide можно уже сейчас.
В Одессе представили анонсированное ранее мобильное приложение для туристов

Об этом стало известно на заседании туристического совета при Одесской областной госадминистрации. Как отметил заместитель руководителя ОГА Денис Ванаш, в приложении отмечены все туристические зоны, что позволит разделить поток туристов, посещающих регион.

«Установив приложение Odessa Guide на мобильном телефоне, Вы сможете отслеживать свое местонахождение и просматривать его на карте, что позволит Вам легко и быстро находить интересные Вам туристические места, перечитать краткое описание о них, узнать туристические новости и ближайшие события. Эта программа является прекрасной возможностью узнать нашу область, разработав свой собственный туристический маршрут. С этим приложением Вам не страшно заблудиться, ведь в таком случае Вы сможете открыть для себя еще больше интересного, неповторимого и незабываемого для себя. Также Odessa Guide позволит Вам открывать и добавлять новости, события и места, о которых знаете только Вы и очень хотите со всеми поделиться», – говорится в описании приложения.

В данный момент приложение, выход которого ожидался в конце прошлого года, всё находится на этапе доработки, однако протестировать его функции можно уже сейчас, скачав его в AppStore или Play Market.