Глава Одесской облгосадминистрации предложил своим подчинённым уволиться

Пятница , 7 февраля 2020, 11:42
Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Куцый попросил уволиться своих подчинённых, возглавляющих управления и департаменты.
Глава Одесской облгосадминистрации предложил своим подчинённым уволиться

Об этом Максим Куцый сообщил, в частности, на своей странице в Facebook. 

«Я сказал это на аппаратном совещании в ОГА и готов повторить публично. В Одесской области я представляю Президента Украины. Моя главная цель - устойчивое развитие Одесской области. Одной из главных задач для достижения этой цели я вижу трансформацию работы ОГА в максимально эффективную и прозрачную.

Если за четыре месяца кто-то этого не понял, если кому-то очень хочется распространять слухи и саботировать выполнение своих прямых обязанностей, решение простое - пишите заявления и освобождайте место для тех, кто хочет работать, кто хочет менять страну и нашу область уже сегодня. Времени определиться было достаточно. «Как раньше» - точно не будет!», – написал губернатор.

Как отмечает издание «Думская», такую реакцию у главы Одесской ОГА вызвали слухи о том, что он на этой неделе не выйдет на работу. По его словам, ряд сотрудников, поверивших этой информации, откровенно саботировали работу.