На курорт под Одессой свозят бомжей для фальсификаций выборов

Понедельник , 14 сентября 2020, 20:11
В Затоку Одесской области сотнями завозят людей, лишенных средств к существованию и крыши над головой.
На курорт под Одессой свозят бомжей для фальсификаций выборов

По информации Телеграм-канала «Затокский Джокер», эту «благотворительную акцию» проводит группировка отстраненного от должности по решению суда председателя Затоковского поселкового совета Вячеслава Бокия. В команду входят секретарь поссовета Затоки Валерий Михалев, он же и.о. председателя поселкового совета, а также Юрий Чередниченко – кандидат на должность председателя, партнер по бизнесу и близкий друг Бокия.

В одном из домов по улице Виноградной Валерий Михалев прописал 120 человек. Ранее в дом №7 по Виноградной он же незаконно подселил еще 30 асоциальных элементов.

Всего, по данным инсайдеров, только за последнее время свой новый дом на территории избирательного округа популярнейшего курорта обрели более полутысячи бездомных. Более того, триумвират Затоки Бокий – Михалев – Чередниченко прописывает не только тех, кому уже нечего терять, но и собственных родственников с их окружением.

Служба Безопасности Украины, а также сотрудники МВД уже проводят активные действия в связи с прописками Михалева, который вдобавок к уже имеющимся новоселам прописал 400 человек на улицах Виноградной и Вокзальной. Прокуратура подала в суд ходатайство на изменение Бокию меры пресечения.

Как сообщал «Южный», бывший нардеп Сергей Кивалов пытается «завести» свою «Морскую партию» в городской совет Одессы. Для того, чтобы обеспечить себе и своей партии максимум голосов, сотрудникам и студентам подконтрольных Кивалову ВУЗов «предложили» сменить адреса голосования. То есть зарегистрировать в общежитиях Юракадемии и МГУ максимальное число подконтрольных избирателей, чтобы, во-первых, обеспечить на ряде участков максимальную явку «своих» избирателей, а во-вторых - обеспечить на этих же участках максимальный результат голосования «за себя».