Вера Полозкова в «Пляжнике» покажет что-то новенькое

Пятница , 29 августа 2014, 16:27
На концерте московской поэтессы, который начнется 29 августа в 22.00, зрителей ожидает особенная программа.
Вера Полозкова в «Пляжнике» покажет что-то новенькое

По словам организаторов, это будет сочетание уже известного моноспектакля «Города и числа», новых текстов и текстов, которые давно не читали.

Вера Полозкова приехала в Одессу, чтобы исполнить свою давнюю мечту - провести поэтический концерт тёплым летним вечером под открытым небом!

Одесситов ожидает путешествие через все стороны света, встреча со старыми любимыми героями - Говардом Кноллом, Бернардом и старым Хью с утёса, и любимый многими индийский цикл.

Также для концерта готовится специальное сценографическое решение. Сегодня Вера Полозкова создаст настоящую театральную атмосферу на берегу Черного Моря.

Справка. Вера Полозкова родилась в Москве 5 марта 1986 года. Стихи пишет с 5 лет. Первую книгу опубликовала в 15 лет. Финалист поэтического СЛЭМа 2006 года. Поделила премию «Поэт года ЖЖ» с Олегом Боричевым. Писала для газеты «Книжное обозрение», журналов Cosmopolitan (вела рубрику «Непростая история») и «Афиша». В 2003-2004 годах была сотрудником FBI-Press, писала для журналов «Искра-Spark» и «Шик-Magazine». До апреля 2008 года работала в московском музее актуального искусства ART4.RU