В эти выходные Одессу будут продавать за полцены

Пятница , 26 сентября 2014, 18:05
По случаю Всемирного дня туризма в нашем городе состоится акция: отели, экскурсии, блюда в ресторане и прочие удовольствия будут стоить вдвое дешевле обычного.
В эти выходные Одессу будут продавать за полцены

Акция «Одесса за полцены» началась сегодня и продлится до 28 сентября. Отели в эти дни предоставят 50%-ю скидку на услуги, при условии предварительного бронирования. Те, кто зарегистрируется в отеле, получат специальный браслет, который даст право на скидки в ресторанах, музеях, магазинах и экскурсионных бюро.

Подробнее об акции: рестораны предоставляют 50%-ю скидку на кухню или на бар. В экскурсионных бюро в акции принимают участие только те экскурсии, которые есть на сайте агентства. Скидка в музеях – также 50%, на платные экскурсии она не распространяется. Скидка в магазинах составляет 10%-50%, размер нужно уточнять на сайте или в самом магазине. В дельфинарии «Немо» 50%-я скидка распространяется на все представления и посещение Океанариума. В Музее интересной науки под скидку не попадают кино-планетариум и шоу, а само посещение будет стоить в два раза дешевле, чем обычно.

О своем участи  в акции заявили более двух десятков отелей, хостелов и апарт-отелей, полтора десятка ресторанов, бутики, спа-комплексы и экскурсионные бюро города.