В филармонии сыграют Depeche Mode и не только

Понедельник , 20 октября 2014, 15:28
21 октября в Одесской филармонии гастролеры: невероятное симфо-шоу «Мировые хиты».
В филармонии сыграют Depeche Mode и не только

Общепринято симфонический оркестр ассоциируетс с классикой и строгими правилами жанра. Но, как говорится, искусство нет стоит на месте, и  творческие люди идут на эксперименты, расширяют горизонты и ломают общепринятые каноны.

И вот, совсем недавно, благодаря объединению творческих усилий таких людей, родился интереснейший музыкальный проект – симфо-шоу «Мировые хиты» в исполнении симфонического оркестра.

Симфо-шоу – это уникальные оркестровки, сделанные талантливейшим дирижером и аранжировщиком Юрием Яковенко, исполняемые профессиональными музыкантами, приглашенными специально в этот проект из разных городов Украины. Еще одной важной особенностью стало то, что в состав оркестра органично влились известные украинские джазовые музыканты.

Впервые в одном концерте, в оригинальной интерпретации, зрители смогут услышать легендарные композиции мировых звезд поп и рок сцены. Sting, Madonna, Led Zeppelin, Joe Cocker, Nirvana, Metallica, AC/DC, Океан Эльзы и другие. Зрителей и настоящих меломанов ожидает яркое музыкальное представление с использованием спецэффектов.

Настоящим подарком для поклонников легендарных британцев  Depeche Mode станет специальная часть шоу, в которой вы услышите главные хиты в оригинальной трактовке симфонического оркестра.