На Одесской киностудии накормят и развлекут

Среда , 22 октября 2014, 17:32
1 и 2 ноября на территории Одесской киностудии пройдет фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!»
На Одесской киностудии накормят и развлекут

В первые выходные ноября одесситов и гостей города будут потчевать винами под сыры сразу на двух гастрономических фестивалях.

О Фестивале Вина и Сыра, который пройдет 1 и 2 ноября в винном ресторане «Бернардацци», что во внутреннем дворике Филармонии, мы уже писали ранее.

На гастрономическом фестивале в Одесской киностудии сойдутся «хлеба и зрелища». Среди экспозиций, оформленных подлинными декорациями из популярных кинолент Одесской киностудии, гостей фестиваля ждут дегустации и дуэль вин, кулинарные мастер-классы для взрослых и детей, барбекю-шоу, конкурс форшмаков, пицца-тайм, а также конкурс журналистов «Винный критик» и «Ресторанный критик».

Посетители смогут отведать изделия лучших одесских кулинаров и виноделов в атмосфере фильмов «Зеленый Фургон», «Гамбринус», «Опасные гастроли», «Берегите женщин». Для маленьких гостей фестиваля подготовлены различные увлекательные игры, конкурсы, фотосессии в декорациях к любимым детским фильмам «Чародеи», «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Приключения Электроника».

Пройдет Open-air показ фрагментов фильмов, снятых на Одесской киностудии, а также конкурс-караоке «Си- мажор» на лучшее исполнение песен из кинофильмов.