В Одессе хулиганы заминировали админсуд
Четверг
, 1 сентября 2016, 13:01
Сейчас на месте предполагаемого ЧП работает следственно-оперативная группа, взрывотехническая служба и кинологи с собакой.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области, анонимный звонок о минировании Хозяйственного суда поступило в дежурную часть Шевченковского отделения полиции в Одессе в 10:07. В экстренном порядке были эвакуированы все работники и посетители суда.
Сейчас на месте предполагаемого ЧП работает следственно-оперативная группа, взрывотехническая служба и кинологи с собакой.
Следует отметить, что сообщения о заминировании одесских судов поступает в полицию с завидной периодичностью. Больше всех в этом отношении везет Приморскому районному суду, где рассматривается львиная доля сложных дел.
Материалы по теме:
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024
05 декабря 2024