Пятница в одесских-клубах: рок, фолк и стендап-шоу

Пятница , 24 октября 2014, 14:47
В пятницу, 24 октября, одесские клубы подготовили самые разнообразные программы. Выбирайте на свой вкус
Пятница в одесских-клубах: рок, фолк и стендап-шоу

В 19.00 в арт-клубе «Выход» (улица Бунина, 24) выступят одесские группы «Море Внутри» и «Transильвания». Вход: свободный.

В 20.00 в арт-кафе «Крыша» (Nota Bene, улица Старопортофранковская, 22/1) два рок-бэнда в одном концерте: Beetle Juice and КоморА. Это будет настоящая РОК-вечеринка: концерт двух групп и совместный джемсешн. Эти ребята давно перестали нуждаться в особом представлении, потому что они - Beetle Juice. Неподражаемый вокал солиста Бобби Блэка, драйв и харизматичность музыкантов группы хорошо знакомы всем гостям их концертов. Вход: 30 грн.

В 21.00 в People Cafe (ул. Черняховского, 4, ТЦ «5 элемент») второй выпуск PEOPLE STAND UP!  В этот раз к нам едут уже зарекомендовавшие себя гости из Днепропетровска! Больше нечего думать — скорей резервируйте себе столики!

В 22.00 в кафе-клубе «Music Hall» (ул. Ришельевская, 67). Настоящий рок, рок-н-ролл и блюз в исполнении кавер-группы «Бумеранг». Прозвучат хиты мировых звезд рока от Deep Purple и Uriah Heep, Queen и Dire Straits, Pink Floyd и Gary Moore до их последователей Машины Времени, ЧайФ, Чижа и многих других. Вход – 20 грн.

В 22.00 в арт-кафе «Перрон №7» (: ул. Старосенная, 2) состоится концерт Anniebri.  ЭнниБри – теплый, ламповый проект, за которым стоит одесситка Анна Брыжатая. Аскетичный формат исполнения - вокал и фортепиано - выливается в стремительный поток энергии и эмоций. Стилистику песен и инструментальных композиций Anniebri сложно уместить в рамки какого-то одного музыкального направления. Окунувшись в океан искренних переживаний альбома «Lo-Fi Feeling» кто-то услышит близкие сердцу резонирующие аккорды психо-фолка, кто-то — романтические мелодии французского шансона, а кто-то ломанную структуру и драматизм неоклассики. В эту пятницу Anniebri даст символический старт "Неделе открытий" обновленного Перрона №7. И это — не случайно. Вход на концерт — свободный. Необходима предварительная регистрация по телефону: (067) 480 45 88.