Депутат Одесского облсовета бьет журналиста в прямом эфире (ВИДЕО)

Во время встречи главы "Оппозиционного блока" Николая Скорика с членами партии в Котовске, присутствующий депутат облсовета избил журналиста.
Журналист Александр Ярошенко задал Николаю Скорику два вопроса. Журналист спросил у председателя областной ячейки "Оппозиционного блока" о том, почему партия стремится идти на компромисс с Россией, которая является страной-агрессором. Также А. Ярошенко потребовал обьяснений относительно избиения журналистов в Одессе 19 февраля 2014 года во время губернаторства Скорика.
На заседании началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Присутствовавший на встрече депутат облсовета Владимир Осипов начал применять физическую силу к журналисту. У Александра Ярошенко пытались отобрать камеру, а также вытолкнуть его из помещения.
Присутствовавшие на мероприятии сотрудники правоохранительных органов бездействовали.