Дети одесской Пересыпи отметили свой день (ФОТО)

Понедельник , 3 июня 2019, 16:40
С  приходом лета и наступлением школьных каникул, ребятам очень хочется от души отдохнуть и хорошенько повеселиться. Яркий и запоминающийся  праздник  детям  микрорайона «Хаджибеевский» подарила компания «Евротерминал». На нем каждый ребенок смог найти себе занятие по душе.
Дети одесской Пересыпи отметили свой день (ФОТО)

Воздушные шары, веселые аниматоры,  конкурсы танцев, караоке и сладкие подарки - ждали всех маленьких гостей детского праздника. Не смотря на дождливую погоду, в праздничном  детском кругу было светло, тепло и солнечно, ведь ребята радовались и веселились на мероприятии, где взрослые продумали все до мелочей.   

 Жительница микрорайона "Хаджибеевский" Ирина Романчук от лица родителей поблагодарила организаторов:"большое спасибо Евротерминалу , что организовали этот детский праздник. Весело не только деткам, но даже бабушкам и дедушкам!  Все очень хорошо организовано. Большое спасибо Евротерминалу, что нас не забывают".

 Шефство  компании «Евротерминал»  над микрорайоном "Хаджибеевский" длится уже не первый год.  Здесь уже реализованы самые разные проекты – от благоустройства территорий, до установки  детской площадки и проведения различных мероприятий и праздников.  И , конечно, день защиты детей не стал исключением, ведь подарить ребятам хорошее настроение  в  такой праздник  приятно вдвойне – подчеркивают представители Евротерминала.  

Елена Гиряева зам. ген. директора ООО «Евротерминал»  по спецпроектам и PR рассказала что "компания Евротерминал традиционно, уже 3 год подряд  организовывает праздник, который приурочен ко Дню защиты детей, поэтому для нас это приятная миссия, которую мы выполняем. Безусловно,  в этот день хочется пожелать , чтобы все дети были здоровы и окружены заботой  родителей, чтобы каждый новый день наполнялся новыми открытиями.  Родителям хочется пожелать здоровья, терпения, нежности и любви и не забывать, что счастье наших детей полностью зависит от нас". 

Праздник в микрорайоне «Хаджибеевский» порадовал не только самих детей, но и их родителей, а также дедушек и бабушек. Взрослые рассказывают, на время мероприятия, вновь почувствовали себя детьми и веселились вместе с ребятами. 

Тесное  сотрудничество с компанией  «Евротерминал», дает надежду, что многие проекты евротерминала и комитета самоорганизации микрорайона "Хаджибеевский"-станут традиционными – подытоживает и руководство СОМа. 

"Хоть сегодня и подкачала погода , но хочется выразить благодарность нашим соседям-  Евротерминалу. Это уже стало доброй традицией проводить детские праздники. Это и  рождественская серия праздников на День Святого Николая и на День защиты детей. Детей переполнят эмоции, радость, счастье." - говорит председатель комитета самоорганизации микрорайона «Хаджибеевский» Виктор Делий.

 

Лето - прекрасная и любимая  пора для всех детей, а такое яркое и веселое открытие каникул, как праздник в микрорайоне "Хаджибеевский",  подарит ребятам воспоминания, которые запомнятся на долго.