17 сентября 2019

08:08
V Международный литературный фестиваль будет проходить в Одессе с 25 по 29 сентября.
16:55
Сегодня, 17 сентября, Одесский окружной административный суд удовлетворил иск Государственной экологической инспекции.
16:31
Причиной дыма и запаха гари, который ощущался в воздухе в районе Пересыпи, стала сухая трава, вспыхнувшая неподалёку от очистных сооружений.
14:10
Народные депутаты приняли в первом чтении проект Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно стимулирования инвестиционной деятельности в Украине», которым, в частности, предусматривается отмена паевого участия застройщиков в развитии инфраструктуры населённого пункта.
13:33
Как сообщает «Инфоксводоканал», масштабное отключение воды связано с необходимостью проведения ремонтных работ по адресу Люстдорфская дорога угол улицы Бреуса, а также на Люстдорфской дороге угол улицы Артиллерийской.
12:10
Сегодня в Одессе презентовали первый в нашем городе многосекционный трамвай, получивший название «Одиссей-Макс».
11:41
По обновлённым данным, из-за вчерашнего столкновения двух рейсовых автобусов в Белгород-Днестровском районе были травмированы 23 человека.
10:59
Земельная комиссия Одесского горсовета одобрила выделение 55 соток для проекта по благоустройству набережной в районе пляжа «Ланжерон».
09:28
Представители альпклуба «Одесса» завоевали три медали на прошедшем недавно в Харькове Чемпионате Украины по скалолазанию.
06:38
«Одессаоблэнерго» продолжает плановые отключения света в связи с ремонтными работами.