29 ноября 2019

17:36
По результатам общественных слушаний, присутствующие согласовали проект новых правил пользования общественным транспортом в Одессе, который предусматривает введение «электронного билета».
17:28
Авиакомпания «Turkish Airlines» уже завтра, 30 ноября, возобновит выполнение авиарейсов по маршруту Стамбул – Одесса – Стамбул, рейсы будут выполняться согласно с утвержденным ранее расписанием на зимний период.
15:31
В Одессе подвели итоги и наградили победителей конкурса «Лучший инновационный проект».
16:44
Сотрудники клиник ОНМедУ заблокировали движение на улице Пастера.
14:20
По ходатайству Одесской местной прокуратуры №1 судом наложен арест на земельный участок по ул. Академика Глушко, 17-А с запретом проведения строительных работ.
11:40
Отключения водоснабжения связаны с ремонтными работами на улицах Бочарова, Плыгуна, Бугаёвской и Пестеля.
13:54
Председатель ОГА Максим Куцый подписал распоряжение об оптимизации структуры районных госадминистраций региона, в рамках выполнения поставновления Кабинета министров Украины.
12:57
На сегодняшний день вопрос о повышении цен в общественном транспорте не рассматривается.
10:45
Прокуроры Одесской областной прокуратуры сообщили о подозрении трём сотрудникам одного из райотделов полиции в Одессе в незаконном приводе и превышении служебных полномочий с применением насилия.
10:20
Сообщение о возгорании поступило на линию спасения вчера в 16:23.
09:05
Украинские программисты создали бесплатное мобильное приложение Clewo — это цифровой помощник в сортировке, поиске и утилизации отходов, а также в обмене хороших, но уже ненужных вещей для повторного использования (реюз). Сейчас жителей Одессы и области приглашают принять участие в бета-тесте для устройств на Android, а еще раньше стартовало тестирование для iOS.
09:42
В Одессе продолжаются плановые отключения электричества в жилых домах.