Вознаграждение за информацию об одесском вандале увеличилось в десять раз

Четверг , 14 ноября 2019, 11:56
Активисты одесского «Правого сектора» обещают 100 тысяч гривен вознаграждения за информацию о личности вандала, разбившего памятную табличку Игорю Иванову.
Вознаграждение за информацию об одесском вандале увеличилось в десять раз

«Усилиями неравнодушных граждан, награда за информацию по вандалу, который разбил памятную доску Игорю Иванову, поднялась до ста тысяч гривень. Просим максимально распространить эту информацию среди жителей города. Также появилась непроверенная информация, что вандал хромает на правую ногу. Если вы знаете данные лица, уничтожившего память героя, звоните по телефону нашей горячей линии», - говорится в сообщении организации.

Как мы сообщали ранее, разбитая на днях мемориальная доска была установлена члену «Правого сектора» Игорю Иванову, погибшему в ходе беспорядков в Одессе 2 мая 2014 года. Вскоре после этого активист Демьян Ганул пообещал 10 тысяч гривен в качестве награды за информацию о вандалах. Позже было опубликовано фото, сделанное с камер видеонаблюдения, на котором запечатлён подозреваемый мужчина в маске кинозлодея из комиксов Джокера.

Фото: 048.ua