3 спортивных костюма для мужчин: лучшие предложения брендов

1  |  Воскресенье , 20 ноября 2022, 20:53
Удобные спортивные костюмы для мужчин — основа комфортной повседневности.
3 спортивных костюма для мужчин: лучшие предложения брендов

Сегодня такая комфортная одежда нужна не только для бега или тренировок в зале. Современный спортивный костюм мужской в Интертопе отлично дополнит ваши будни. В нем можно отправиться на прогулку, в гости или просто ходить по дому. Рассмотрим лучшие предложения известных брендов в новом сезоне 2023.

NIKE Sport Essential

Стильный и удобный — это костюм Sport Essential от NIKE. Он представлен в черном и насыщенном голубом оттенках. Состоит костюм из куртки со змейкой на половину длины и узких штанов по ноге. Эластичный пояс, приятная ткань и свободная посадка становятся преимуществами одежды для мужчин.

Материал на 100 % состоит из полиэстера. Этот искусственный материал приятен на ощупь и легко выводит влагу, не мешая воздуху циркулировать. Хорошо подходит для спорта и повседневности.

Tape Poly Men's Tracksuit

Костюм Tape Poly от PUMA отлично подходит для спорта. Важными особенностями одежды становятся:

  • яркий и нетипичный брендинг по длине рукавов;
  • практичные и вместительные карманы;
  • специфический крой с прямыми швами — с ними появляется максимальная свобода движений.


Кроме этого, бренд заботится об экологичности. Частично костюм состоит из переработанных волокон. PUMA является партнером экоинициативы bluesign®. Во время изготовления одежды используются такие технологии, которые минимизируют влияние производства на природу.

Andreas Moskin

Костюм Andreas Moskin изготовлен из лучших тканей Италии. Сам бренд следует исконным швейным традициям итальянской культуры. Здесь внимание уделяется всему — от размера кармана до качества шва.

Глубокий синий оттенок, классический фасон спортивной одежды добавляют костюму элегантности. Именно этого добивается бренд, не идя за модными тенденциями, а возвращаясь к традициям прошлых лет. Если вы хотите выглядеть стильно и дорого, то точно стоит присмотреться к одежде от Andreas Moskin.