Спорт

12:34 Собственный материал
Сейчас одесский «Черноморец» переживает не лучшие времена, зато почти четыре десятка лет назад украинский клуб собирал полный «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
12:29 Собственный материал
Команды Ротаня и Григорчука выдали матч, который намного полезнее просто посмотреть, чем его пересказывать.
12:06 Собственный материал
Возможно, для тенниса Олимпийские игры не имеют такого же большого значения, как крупнейшие турниры тура, но Украина всегда старалась здесь играть лучшими спортсменами.
13:50 Собственный материал
Донецкий «Шахтер» на этот раз ожидал выезд в Одессу, в гости к «Черноморцу», во главе которого Роман Григорчук в последнее время откровенно удивлял полученными результатами.
13:19 Собственный материал
Элина Свитолина, звезда украинского тенниса из Одессы, возвращается на корт после длительного перерыва, связанного с рождением ребенка.
20:29 Собственный материал
В первенстве УПЛ дела одесского «Черноморца» не впечатляют: команда идет в нижней части турнирной таблицы, а от зоны вылета ее отделяет всего лишь одно очко.
20:53 Собственный материал
Удобные спортивные костюмы для мужчин — основа комфортной повседневности.
11:24
Черноморск примет престижный теннисный турнир из-за отказа Японии.
14:05
Товарищеская игра между БК «Одесса» и БК «Тернополь» завершилась стычками, в результате которых пострадал один из спортсменов.
16:49
В рамках празднования Дня физичеcкой культуры и спорта в Одессе на Потемкинской лестнице прошли забеги профессионалов.
18:36
Национальный олимпийский комитет проводит всеукраинский челлендж #тренуйсявдома.
18:29
Одесский спортсмен Максим Куценко стал чемпионом Украины среди юниоров (2000-2002 г.р.) по греко-римской борьбе.
18:33
Европейский лицензионный турнир по боксу, в котором одесский спортсмен Цотне Рогава уже успел одержать первую победу, отменён в связи с чрезвычайно напряженной ситуацией в мире, вызванной пандемией коронавируса COVID-19.
11:02
Воспитанник одесской комплексной детско-юношеской спортивной школы №17 Леонид Якимчук завоевал серебряную медаль чемпионата Украины среди кадетов по настольному теннису.
10:25
17-летний воспитанник СДЮШОР «Динамо» Вадим Науменко открыл счет медалям сборной Одесской области на чемпионат Украины по плаванию, который проходит в Харькове.
11:02
Победа в финале турнира в Монтеррее принесла Свитолиной первый титул в этом году.
09:45
Воспитанница Одесской областной ДЮСШ Мария Богданова завоевала бронзовую медаль чемпионата Украины среди юниоров по артистическому плаванию.
10:33
14-летняя Екатерина Гордиян из Новой Долины (Овидиопольский район) стала победительницей Кубка Украины по тяжелой атлетике среди женщин, который проходит в Чернигове.
17:42
Воспитанники одесской СДЮШОР «Льдинка» завоевали 4 медали на 3-м этапе всеукраинских соревнований юных фигуристов, который прошёл в Харькове.
16:44
8 марта пройдёт авторалли «Одесса-мама-2020», приуроченное к Международному женскому дню.
11:29
13-летняя воспитанница одесской КДЮСШ №17 Полина Ткаченко во второй раз стала победительницей чемпионата Украины среди младших кадетов по стрельбе из лука в помещении.
14:38
Одесский толкатель ядра Роман Кокошко стал бронзовым призером чемпионата Украины по легкой атлетике в помещении.
17:01
Одесская каратистка Анжелика Терлюга победила на турнире Премьер-лиги в Дубае, который состоялся 14-16 февраля.
09:36
Одесские спортсмены завоевали четыре медали на всеукраинских соревнованиях по скалолазанию, которые прошли накануне в Харькове.