Одесситка Элина Свитолина возвращается в большой теннис!

1  |  Пятница , 31 марта 2023, 13:19
Элина Свитолина, звезда украинского тенниса из Одессы, возвращается на корт после длительного перерыва, связанного с рождением ребенка.
Одесситка Элина Свитолина возвращается в большой теннис!

Свитолина примет участие в турнире WTA-500 в Чарльстоне, США. Начнет ли Элина свой путь с победы? Любители прогнозирования вполне могут заключить пари на матчи Свитолиной в авторитетных беттинговых организациях. Обзор одной из них, БК Ubet, можно прочитать здесь.  

Свитолина стала настоящей силой в женском теннисе с тех пор, как впервые появилась на сцене в 2014 году. За свою карьеру она выиграла девять титулов WTA и дошла до решающих матчей двух турниров Большого шлема, включая выход в финал Открытого чемпионата Франции в 2018 году.

Возвращение Свитолиной наверняка будет приветствоваться болельщиками по всему миру, которые соскучились по ее игре. Поскольку многие ведущие игроки все еще находятся в стороне из-за травм или болезней, присутствие одесситки обеспечит столь необходимую глубину и конкуренцию в туре. 28-летняя теннисистка упорно тренировалась после родов и с нетерпением ждет возвращения на корт в самом начале следующего месяца.