«Черноморец» сенсационно отобрал очки у лидирующего в УПЛ «Шахтера»

1  |  Понедельник , 3 апреля 2023, 13:50
Донецкий «Шахтер» на этот раз ожидал выезд в Одессу, в гости к «Черноморцу», во главе которого Роман Григорчук в последнее время откровенно удивлял полученными результатами.
«Черноморец» сенсационно отобрал очки у лидирующего в УПЛ «Шахтера»

При этом «Шахтер» лидирует в УПЛ, и большинство специалистов склоняются к тому, что именно «горняки» завоюют золотые медали украинского первенства. Бетторы считают также, а для прогнозирования результата, им нужно свершить просто действе. Выполнив мост бет вход, игрок сразу же может заключать пари с букмекером.   

«Черноморец» хорош - настолько, что отобрал боевую ничью у «Шахтера» (2:2) вполне себе по игре. Дошло до того, что «моряки»  не проигрывают уже в течение четырех последних матчей, а восемь очков (почти половина от общего наследия за предыдущие 14 игр) позволили одесскому клубу не только покинуть зону вылета, но и начать угрожать преследованием командам в верхней половине турнирной таблицы. Что же касается «Шахтера», то их чемпионские посягательства общеизвестны, но отрыв от днепровского «Днепра-1» всего в три очка указывает на то. что борьба за чемпионский титул все еще не завершена - хотя многие уже и отдают золотые медали именно «Шахтеру».