Одесский «Черноморец» сыграл вничью с «Александрией» - выездные 1:1

1  |  Среда , 12 апреля 2023, 12:29
Команды Ротаня и Григорчука выдали матч, который намного полезнее просто посмотреть, чем его пересказывать.
Одесский «Черноморец» сыграл вничью с «Александрией» - выездные 1:1

Редкая для УПЛ игра, в которой встречались равные соперники – и в которой менялся рисунок игры, без футбольного сумо в стиле «кто кого пересушит». Многие болельщики не просто следят за матчами УПЛ, но и делают ставки на победителей поединков. Сегодня взаимодействовать с букмекером можно посредством одного лишь смартфона. Скачать приложение БК Мелбет можно абсолютно бесплатно на страницах портала Bookmaker Ratings.

«Александрия» очень смело прессинговала соперника с первых минут, но «Черноморец» справился с давлением. Тонкая комбинация одесситов позволила открыть счет и сделать серьезную заявку на победу, но очень несвоевременное удаление получил Демченко. В такой ситуации хозяева получили практически в подарок весь второй тайм контроля – и из большого давления выдавили результативный угловой. В заключение даже погода внесла коррективы: «Александрия» явно хотела вырвать победу, но на 85-й минуте стадион накрыл ливень, и на этом поле проводить комбинации стало гораздо сложнее.

В общем, соперники выдали отличный матч. С турнирной точки зрения «Александрия» снова потеряла очки и увеличила шансы конкурентов на то, чтобы обойти себя в гонке за Лигу Конференций.