0:1. Одесский «Черноморец» неожиданно уступил дома полтавской «Ворскле»

1  |  Понедельник , 17 апреля 2023, 14:43
Продолжается первенство УПЛ по футболу.
0:1. Одесский «Черноморец» неожиданно уступил дома полтавской «Ворскле»

 У одесского «Черноморца» бывали разные периоды в нынешнем сезоне, но прямо сейчас «моряки» гораздо ближе к зоне вылета, чем к еврокубкам. Очки нужны команде как воздух, иначе велик риск вообще попрощаться с элитным украинским первенством. Как же сложится судьба «Черноморца»? Прогнозы на спорт вообще и на футбол в частности доступны на портале Bookmaker Ratings.  

В рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги зрителей ждал поединок между одесским «Черноморцем» и полтавской «Ворсклой». Моментов в этом противостоянии было немного, а команда Романа Григорчука нанесла лишь один удар в створ ворот соперника, да и тот на финишном отрезке матча.

В конце концов, «Ворскла» получила свое вознаграждение на 85-й минуте за большую остроту в созданных моментах на фоне соперника, тогда как героем этого эпизода стал Таулянт Сефери, 26-летний албанско-македонский нападающий.

А что же касается «Черноморца», то «моряки», к сожалению, полностью разочаровали своих болельщиков - у команды ничего не получалось, особенно в финальной трети поля.