Zloy Odessit

11:58
Польша подписала соглашение о поставках американских зенитно-ракетных комплексов противоракетной обороны MIM-104 "Пэтриот", но это лишь вершина айсберга польских планов по усилению своей военной мощи.
19:40
Россия значительно сократила расходы на масштабное освоение арктического региона. Денег нет или мирное исследование Арктики Кремль не устраивает?
18:45
Неправдоподобность пленения украинского офицера террористами так называемой ДНР с каждым днём становится всё очевиднее и очевиднее и создает впечатление откровенного фейка. 
17:50
В оккупированном Россией Крыму все отчетливее проявляются признаки подъёма соленых подземных вод и засоления плодородных земель, что является следствием истощения запасов пресной воды.
15:05
В последнее время судоремонтные предприятия Украины в режиме конвейера осуществляют ремонт боевых кораблей. Ремонт или производство новых боевых единиц, что важнее на сегодняшний день? 
11:15
Министерство Обороны РФ в попытке опровергнуть результаты испытаний баллистической ракеты КНДР опозорило своих специалистов.
20:25
В Москву, в гости, приглашён военный преступник, обвиняемый Международным уголовным судом в геноциде собственного народа.
19:47
Министерство Обороны РФ опровергло результаты испытаний баллистической ракеты КНДР. И вправду ли "Хвасон-14" не так уж и страшен или Россия опасается начала конфликта, в котором не сможет принять участия?
16:02
Российская БМПТ-72 "Терминатор-2" в единственном экземпляре отправлена в Сирию, после того как оказалась не востребована в армии РФ. Спихнули или все-таки испытания "в натуре", на сирийцах?
14:30
Накануне саммита G-20 президент США Дональд Трамп будет предлагать странам Центральной и Восточной Европы американский газ, вместо российского.
12:27
В интервью "РИА Новости" российский вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что они создали “самолёт который летает”. Оговорка по Фрейду или и вправду всё так плохо?
19:47
Китайское издание "Yu Huo" очень тонко высмеяло Тихоокеанский флот Российской Федерации.
18:11
Великобритания спустила на воду авианосец "Куин Элизабет", что вызвало зависть ВМФ РФ и заставило вспомнить про "Шторм".
14:56
Сербский наёмник-террорист, воюющий на Донбассе, хвастаясь своими наградами раскрыл имя напарника.
11:02
Европарламент берёт под контроль мандат Еврокомиссии по российскому газопроводу "Северный поток-2". Что это значит для будущего Европы?
14:01
На пляжах Крыма только сейчас количество людей стало превышать количество дельфинов в Чёрном море, в чем можно убедиться, просматривая картинку на нескольких десятках вебкамер.
13:00
Морская пехота США в Норвегии не только остаётся до 2018 года, но и может увеличить личный состав "норвежского" контингента до 600 человек.
21:47
Сегодня в Одессе праздник. В Южную Пальмиру, с передовой, вернулся героический 137-й отдельный батальон морской пехоты. Событие радостное и близкое каждому одесситу, душой и сердцем переживающему за наших парней на линии соприкосновения. Тем не менее, даже в этом событии, как в бочке меда, нашлось несколько ложек своего. специфического дёгтя.