29 октября 2018

21:26
Фактические собственники одесского рынка "7 км" братья Аврамовы наняли одну из националистических организаций города Киева для защиты предприятия и своих подчиненных от законных действий правоохранительных органов.
17:44
В Одессе подвели итоги программы бесплатной стерилизации уличных кошек и анонсировали ее продолжение.
15:54
29 октября жители нескольких высотных домов на Гагаринском плато заблокировали очередную стройплощадку - они протестуют против строительства новых высоток.
15:35
На сегодня, спустя неделю с момента официального начала отопительного сезона, в Одессе только начинают подавать тепло в жилые дома.
16:41
На сегодняшний день жилой комплекс «Аквамарин» на 16-й станции Большого Фонтана строится согласно графика.
12:32
29 октября, в национальный праздник своей страны, День провозглашения республики, приступил к работе новый консул Турции в Одессе Садин Айылдыз.
15:10
СБУ отчиталось об успешной операции по разгрому двух преступных групп, которые в пригородах Одессы промышляли изготовлением и продажей наркотиков.
12:58
Проблему нехватки мест в детских садах городские власти Одессы намерены решить их размещением на первых этажах жилых домов, в первую очередь - новостроев.
12:07
Памятник архитектуры в стиле сталинского ампира на улице Базарной станет торговым центром - это согласовали на заседании земельной комиссии одесского горсовета.
11:38
30 октября почти целый день не будет газа в элитных жилых домах на Французском бульваре и над пляжем Ланжерон, а также в пляжных ресторанах и отелях.
10:14
Вице-мэр Петр Рябоконь обещает, если все обстоятельства сложатся удачно, завершить восстановление дома Руссова к 2 сентября 2019 года.