4 декабря 2018

20:41
Став вице-президентом Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Юрий Крук написал сегодня заявление об увольнении по собственному желанию с должности заместителя городского головы Черноморска Валерия Хмельнюка. Разбираемся, как это отразится на управлении городом-спутником Одессы в ближайшем будущем.
16:23
Пограничная застава на острове Змеиный в Одесской области.
17:59
В Одессе появляются внешние признаки военного положения - полицейские блок-посты на въездах в город усилены бронетехникой.
16:03
Юрий Крук уходит из вице-мэров Черноморска.
15:32
Для стабилизации ситуации в Одессу будут направлены дополнительные подразделения Нацгвардии и специалисты Департамента защиты экономики Нацполиции.
15:31
Генпрокурор Юрий Луценко и глава МВД Арсен Аваков сегодня публично пообещали жестко пресекать все проявления сепаратизма в Одессе.
15:00
4 декабря в Одессе проходит совещание руководства всех силовых структур МВД и Генпрокуратуры - поскольку новости о криминале и беззаконии в нашем городе уже "зашкаливают". В частности, генпрокурор Юрий Луценко заявил о полном прекращении работ на всех стройках, где нет хотя бы одного разрешительного документа.
14:17
Копия знаменитой скульптурной композиции Love, победителя арт-фестиваля в США, будет установлена в Одессе
11:27
В Одессе разоблачили банду, которая занималась «обнимашками» с пьяными
10:26
Силовые структуры ликвидировали сеть заправочных станций, действовавших с грубым нарушением закона
09:37
Жительница Килийского района осуждена к лишению свободы за подкуп избирателей