13 декабря 2018

12:22
Одесский художественный музей представляет новый выставочный проект о соцреализме.
16:14
Презентация проекта 3D-галерея раритетов в одесском музее частных коллекций
14:33
В Одессе наградили победителей международного конкурса детского творчества «Дети рисуют мир».
14:05
Выставка одесского художника, участника многих международных проектов Кирилла Бондаренко.
15:22
Итальянский онлайн-журнал Vogue опубликовал сделанные в трамваях работы одесского фотографа
13:34
Горсовет решил, что делать с нехваткой мест в детских садах. Их будут создавать новые - на первых этажах новостроек, а также оплачивать из бюджета услуги частных детских садов как временную меру.
13:48
ВМС ВС Украины совместно с другими силами обороны и безопасности усиливают охрану и оборону важных государственных объектов в Азово-Черноморском регионе
12:54
В Одессе решением горсовета создана городская служба неотложной медицинской помощи.
12:09
В очередной серии своего видеоблога председатель кооператива «Морской-1»,  Олег Невзоров рассказал о том, какие работы были выполнены на строительной площадке ЖК «Аквамарин» в ноябре 2018 года и выполняются на сегодняшний день.  Как видно из видео - строительство ведется полным ходом. Можно заметить, что на одной из секций дома завершено остекление и производится монтаж стеклопакетов светопрозрачногофасада. Это полностью соответствует визуализациям на сайте и в рекламных проспектах, что в последнее время является редкостью для застройщиков города Одесса, которые меняют дизайн фасадов «на ходу».
11:15
Одесса отмечать Новый год начнет заранее, буквально в будущую субботу. Предлагаем читателям программу праздников.
10:20
В Одессе и Одесской области уменьшается количество новостроек, а сам строительный рынок, похоже, начинает погружаться в кризисное состояние.
08:57
Несмотря на военное положение, находящиеся в розыске братья Аврамовы вместе с семейством Хасаевых продолжают попытки незаконного захвата власти в одной из громад самого богатого района Одесской области - Таировской, которая непосредственно примыкает к Одессе.