10 декабря 2018

18:27
В своем официальном заявлении руководство Министерства здравоохранения Украины осудило сегодняшние события в Одесском медицинском университете, назвав их рейдерским захватом
16:30
Дипломатическая рождественская ярмарка пройдет в Одессе в воскресенье.
15:37
Арсен Аваков заявил, что авиационная система МВД будет третьей по масштабу в Европе. Часть вертолетного авиакрыла МВД будет базироваться в Одессе на аэродроме Школьный.
14:13
Выставка художника Игоря Марковского во Всемирном клубе одесситов откроется завтра.
11:52
На набережной одесского пляжа Отрада отводят землю под «ветеранское» кафе.
13:12
Из деревянных корпусов детского лагеря «Виктория» в Одессе выносят мебель.
10:42
Проект строительства квартала высоток на Молдаванке в районе улицы Прохоровской изменен.
11:17
Очередной захват ректората медицинского университета то ли сторонниками, то ли соучастниками бывшего ректора Валерия Запорожана.
11:05
Южный Курьер предлагает своим читателям отвлечься от одесской политики, коррупции, происшествий, истории - и погрузиться в реальный мир. НАСА записали звуки ветра на Марсе.
10:41
Листая старую рекламу, можно наткнуться на совершенно удивительные объявления - мэрия продавала все.
08:36
Первая регистрация автомобиля, растаможенного по новым ставкам акцизного налога, была осуществлена 7 декабря. Владельцу автомобиля удалось сэкономить 41 тыс. гривен на таможенных платежах, а также, учитывая отсутствие с его стороны нарушений таможенного законодательства, избежать уплаты добровольного взноса в государственную казну в размере 8 тыс. 500 гривен.