8 апреля 2019

16:31
В Одесской области работники правоохранительных органов обнаружили большой тайник с боеприпасами. На него вывел задержанный вчера прокурор Белгород-Днестровской местной прокуратуры, которого подозревают в получении взятки в размере 10 тыс. долларов за освобождение из СИЗО заключённого.
14:39
В воскресенье 7 апреля у памятника Дюку отмечали день здоровья - с танцами, флешмобами, тренировкой по первой помощи и забегом по Потемкинской лестнице.
13:42
Сегодня на аппаратном совещании, проходившем в одесской мэрии, Геннадий Труханов сообщил о том, что памятник Екатерине II останется на своём прежнем месте, согласно решению Кассационного административного суда Верховного суда
13:26
Максим Степанов заявил, что указ президента о его отстранении с должности главы Одесской ОГА "странный" и "не законный".
09:19
Известный одесский застройщик Аднан Киван в интервью изданию "BBC NEWS Украина" стал называть себя активистом, а в изменении назначения земли санаториев для их массовой застройки высотками не видит нарушения закона.
12:08
8 апреля на улице Семинарской около здания налоговой инспекции Одесской области прошел митинг предпринимателей с требованием уволить главу областной фискальной службы Глеба Милютина.
12:31
На сайте президента Украины опубликованы указы об изменении руководства Одесской областной государственной администрацией.
23:55
Намедни новостные ленты облетело сообщение о еще одном пожаре плавней и сухой травы около села Молога Белгород-Днестровского района. Почему же горит камыш?