19 апреля 2019

22:20
Южный Курьер пообщался с известнейшим одесситом, политическим маркетологом, политтехнологом и стратегом Сергеем Гайдаем.
20:58
В 21 час в студии телеканала "Суспільне ТБ" начинаются официальные, предусмотренные законом и обязательные к участию дебаты между кандидатами в президенты Украины. Ведем прямую трансляцию для одесситов.
20:05
Военно-морские силы Украины обратились ко всем украинцам - с заявлением о том, что они будут защищать страну, требованием не отдавать преступных приказов и не сдавать страну.
15:36
В Украине необходимо сформировать профессиональное правительство, не имеющее связей с партиями.
16:21
В эти часы и минуты на стадионе "Олимпийский" проходит политическое шоу, которое может стать первой публичной встречей кандидатов в президенты Украины. Мы показываем его для одесситов в прямом эфире телеканала "Прямой".
15:14
Борьба вокруг судьбы Летнего театра в Одессе в Городском саду вышла на новый уровень - комического противостояния с применением совершенно никуда не годных методов.
16:17
КП "Одесгорэлектротранс" проводит тендер по закупке двух корпусов мносекционных сочлененных трамваев, предусмотренных программой развития электротранспорта до 2021 года. По дизайну они будут повторять трамваи "Одиссей".
09:48
В Одесской области завершилось формирование избирательных комиссий - окружных и участковых.
17:55
На пресс-конференции, посвященной происшествию на КПП под Одессой, начальник «Укртрансбезопасности» Михаил Ноняк рассказал о том, что теперь будут усилены меры безопасности на КПП