7 июня 2019

18:00
В это воскресенье в самом центре Одессы - в Городском саду и Летнем театре пройдет "Фестиваль Добрых Дел | 2019", который не оставит никого равнодушным.
17:54
Межведомственная комиссия по вопросам инвестиционных проектов Кабинета Министров Украины утвердила проект по реконструкции автотрассы М-14 Одесса – Новоазовск на участке от Одессы до Херсона
15:25
Три золотые медали завоевал 87-летний одессит Анатолий Наклёвкин на открытом всеукраинском кубке чемпиона мира по плаванью Георгия Чижевского среди юниоров и пловцов категории «Мастерс».
17:25
Наименование филиалов ГП «Администрация морских портов Украины» согласовали с названиями портов.
14:24
8-9 июня в парке имени Шевченко будет проходить VII Одесский международный благотворительный фестиваль средневековой культуры «Пороховая башня».
16:20
В результате инцидентов на территории Одесской магистрали травмы получили 34 человека, которые не являются железнодорожниками
14:45
Подольский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи открыл «Летнюю академию прав ребёнка» в городе Балта.
13:08
В Киеве прошёл съезд партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», на котором был утверждён список кандидатов в депутаты на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.
12:11
В разработанный в 2016 году проект реконструкции внесли изменения с учетом реального технического состояния конструкции здания, к которым ранее не было доступа для осмотра
11:48
Более года общественные активисты безуспешно пытаются привлечь внимание одесских чиновников к тому, что в районе Ольгиевского спуска обрушается подпорная стена.
12:55
Вместо предполагаемого альянса партии «Доверяй делам» с Оппозиционной платформой «За життя», состоится объединение ДД с Оппоблоком.
11:52
В воскресенье партия «Доверяй делам» проведет вече в районе Потемкинской лестницы, которое будет сопровождаться ограничениям в движении транспорта
11:15
Для одесситов и гостей города запустили телефонную "горячую линию", на которую просят сообщать обо всех случаях недопуска на пляжи, нарушений в оказании пляжных услуг и так далее.