12 июня 2019

18:43
По официальной информации Украинской премьер-лиги, одесский футбольный клуб "Черноморец" исключен из ее состава вместе с киевским "Арсеналом".
16:01
Подробности о новом главе Службы Военной Разведки, награжденного медалью ФСБ РФ. 
17:57
На сессии горсовета 12 июня депутаты приняли решение в очередной раз выделить средства КП "Теплоснабжение города Одессы".
16:28
Одесско-днепровское ООО «Татра-Юг» ведет производство новых трамваев для египетского города
16:34
Фестиваль пройдёт в эти выходные в парке Горького.
15:57
Ведущий научно-исследовательский институт - ГП «Научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт городского хозяйства» в Киеве поможет оформить необходимую документацию на электробус, который построили на базе троллейбуса «Skoda 21Tr»
15:44
Сегодня на XXXV сессии Одесского горсовета мэр Геннадий Труханов рассказал о ситуации на улице Пишоновской в районе спорткомплекса академии строительства и архитектуры.
14:03
Возглавляемое Михаилом Шайденко Управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета было реформировано в департамент.
13:37
22-23 июня в Одессе в Летнем театре будет проходить IX фестиваль «Немые ночи».
12:48
Это связано с тем, что структурные подразделения РФ «Одесская железная дорога» стали платить налог с доходов физических лиц в бюджеты тех территорий, где физически размещены
12:04
Одесский городской голова Геннадий Труханов обрушился с критикой на руководителей Департамента экологии и развития рекреационных зон и Департамента здравоохранения Одесского городского совета.
12:04
На сегодняшней сессии одесского городского совета депутаты одобрили решение о взятии в государственном "Ощадбанке" кредита на миллиард гривен - на коммунальные и инфраструктурные проекты.
11:57
Депутаты Одесского городского совета присвоили 78-летнему Валентину Константиновичу Симоненко звание Почётный гражданин города Одессы.
10:03
Как сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, выросло число жертв пожара в психбольнице на улице Академика Воробьёва.
09:34
В 10 часов утра 12 июня начинается сессия Одесского городского совета. Южный Курьер ведет прямую трансляцию заседания.
08:42
На сегодня, 12 июня, в Одессе, как обычно, устраивают массовое отключение электричества.