3 декабря 2019

17:44
В Одессе презентовали проекты «Исторический двор университета» и «Аллея учёных», реализовать которые планируется в рамках программы «Общественный бюджет».
15:54
Нардеп от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович намерен принять участие в выборах мэра Одессы.
15:29
Представители дипкорпуса Республики Болгария в Украине встретятся с руководством Одесской области, чтобы обсудить формирование объединённой территориальной громады, в которую войдёт Болградский район.
12:49
Министерство юстиции Украины объявило повторный конкурс на должность руководителя Южного межрегионального управления ведомства.
11:57
Потерпевший крушение на одесском пляже «Дельфин» танкер-бункеровщик Delfi обещают снять с мели до конца года - таково содержание полученного от судовладельца письма.
11:45
Одесский бизнесмен Вадим Альперин, подозреваемый в организации коррупционной схемы на таможне, был выпущен под залог в 70 миллионов гривен.
11:14
Коллекция наград Виктории Мотричко пополнилась двумя победами на чемпионате Европы по международным (стоклеточным) шашкам.
10:23
Жители Малиновского и Приморского районов остались без воды из-за отсутствия электричества на главной насосной станции одесского водопровода.
09:27
Сотрудники Николаевского территориального управления Государственного бюро расследований сообщили о подозрении в хищении на сумму 898 тысяч гривен начальнику и первому заместителю Главного управления Государственной миграционной службы в Одесской области.
08:59
В Одессе опять снесли забор, перекрывающий гарантированный Земельным и Водным кодексами свободный доступ к побережью.
08:02
В филиале "Одессаоблэнерго" рассказали, кому сегодня выпало остаться до вечера без света.