5 декабря 2019

17:32
Три пациента выписались из стационара, и ещё один человек был госпитализирован.
16:40
Для помощи в ликвидации последствий вчерашнего пожара в Одесском колледже экономики, права и отельно-ресторанного бизнеса была привлечена группа специальных аварийно-спасательных работ ГСЧС из Киева.
15:05
Горсовет Южного дал разрешение командованию Военно-морских сил Украины на разработку проекта землеустройства по отведению в постоянное пользование участка площадью 2,4 гектара.
14:40
Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области подало иски в окружной административный суд, требуя прекратить эксплуатацию всех корпусов Одесского национального медуниверситета, рынка «Привоз» и жилмассива «Радужный».
12:44
На заседании областной комиссии по чрезвычайным ситуациям опубликовали список людей, пропавших без вести во время вчерашнего пожара на улице Троицкой. Если Вы знаете что-либо о них - сообщите в полицию, ГСЧС или другие официальные органы.
12:39
Президент Украины на своей странице в Facebook прокомментировал вчерашний пожар в одесском экономическом колледже. Его комментарий особенно интересен в сравнении с мнением о предыдущем пожаре в Одессе.
12:05
В Главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области назвали вероятную причину возникновения вчерашнего пожара в здании на Троицкой, 25.
10:25
Вчера в результате пожара в здании на улице Троицкой, 25 в медучреждения города были доставлены 29 человек, один из которых умер, и ещё 15 человек числятся пропавшими без вести.
09:40
В связи с пожаром, который произошёл вчера, 5 и 6 декабря в Одессе объявлены траурными.
09:10
В ходе внепланового обследования сетей теплоснабжения было обнаружено повреждение на магистральной теплотрассе, которая проходит по улице Жаботинского.