6 декабря 2019

18:47
Таким образом, количество жертв пожара достигло четырёх.
17:35
7 декабря в Одессе пройдут межрегиональные турниры проекта ”Молодь дебатує”. Участниками стали школьники Одессы, Херсона, Каховки, Николаева, Южноукраинска, Кропивницкого и Знаменки. 4 лучших дебатанта 16 февраля поедут на четвертые национальные дебаты в Харьков.
16:16
Сегодня была обнаружена ещё одна студентка Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, о пропаже которой после пожара сообщили её родственники.
12:59
В Кабинете министров Украины была создана специальная комиссия по расследованию причин пожара, случившегося в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.
14:55
В Министерстве здравоохранения Украины подписали бюджет Одесского национального медицинского университета на 2019 год.
14:04
Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям осмотрели все уцелевшие помещения дома Асвадурова, однако выживших не обнаружили.
13:45
Всего после пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса обратились за медицинской помощью 32 человека.
12:28
Спасатели разбирают завалы и продолжают поиски людей, однако здание на улице Троицкой, 25 по-прежнему тлеет.
11:49
Вчера в Эгейском море потерпел крушение гружёный сталью сухогруз New Leo.
11:35
Одна из компаний, вероятно, ради развлечения опубликовала бренд-бук дизайна наземного метро в Одессе и представила примерное видение его основной линии. Смахивает на преждевременную первоапрельскую шутку.
09:44
Во время составления списка женщину ошибочно записали как "Руслан Никос".
09:39
Количество погибших на пожаре в Одессе 4 декабря возросло до двух человек. В обгоревших руинах дома Асвадурова обнаружено тело женщины.
18:06
"Одессаоблэнерго" продолжает проводить ремонтные работы на электросетях.