15 января 2020

17:08
Размер залога для желающих баллотироваться на пост мэра составляет 1,3 миллиона гривен. Такую же сумму должна внести любая партия, претендующая на попадание в Одесский городской совет и более трёх миллионов стоит возможность баллотироваться в Одесский областной совет.
16:06
Глава Государственной службы Украины Сергей Верланов приехал в Одессу после скандала в областном управлении.
16:33 Собственный материал
ВМСУ рассматривают безэкипажные противоминные катера, среди представленных образцов которых производитель поставлявший технику в Россию вопреки санкциям. 
13:27
Сегодня днём произошло возгорание электрощитовой общеобразовательной школы №4 в Килие.
11:58
На 22 января в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени М. Водяного анонсирован спектакль «Идея фикс», одну из ролей в котором исполняет актёр Марат Башаров.
11:08 Собственный материал
В подавлении суданского бунта могли быть задействованы наёмники ЧВК “Вагнер”.
11:04
Высший совет правосудия отказалась рассматривать жалобы Центра противодействия коррупции и Специализированной антикоррупционной прокуратуры на судей Малиновского районного суда Одессы, которые оправдали мэра Одессы и других фигурантов «дела Краяна».
11:54 Собственный материал
Внезапно, в украинском медиа пространстве, стали освещать версию катастрофы рейса PS752 некоего эксперта с Мальты, хорошо знакомого по распространению российских нарративов.
10:23
Вчера отвалившийся кусок карниза по улице Успенской, 10 нанёс травму головы одесситке, проходившей по улице.
09:54
Экс-главу Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области Виктора Федорчака подозревают в служебной халатности, которая привела к массовой гибели людей во время пожаров.
18:00
В связи с ремонтными работами, запланированными на 15 января, посёлок Котовского и Крыжановка до вечера останутся без воды. Кроме того, в нескольких районах ожидается отключения электричества.